• Luci spente
    • Stato: Concluso - 09/11/2017
      0
    • Categoria: Guasti (fognatura, acquedotto, gasdotto, illuminazione pubblica)
    • Dal temporale della scorsa notte i lampioni dalla rotonda sita in SP13 fino alla Contrada Barbagiulo sono spenti.
  • luce spenta
    • Stato: Avviato - 06/11/2017
      0
    • Categoria: Guasti (fognatura, acquedotto, gasdotto, illuminazione pubblica)
    • luce non funzionanante in via Libertà n° 54 Caranna .
  • Illuminazione di Piazza Lagravinese
    • Stato: Concluso - 03/11/2017
      0
    • Categoria: Guasti (fognatura, acquedotto, gasdotto, illuminazione pubblica)
    • Sicuramente a seguito delle pioggia e del vento delle ultime ore, è saltata l'illuminazione pubblica in Piazza Lagravinese.
  • illuminazione non funzionante in via Mongolfier 17
    • Stato: Concluso - 24/10/2017
      0
    • Categoria: Guasti (fognatura, acquedotto, gasdotto, illuminazione pubblica)
    • lampione fulminato in via Mongolfiera 17 Cisternino
  • Lampione non funzionante
    • Stato: Concluso - 29/09/2017
      0
    • Categoria: Guasti (fognatura, acquedotto, gasdotto, illuminazione pubblica)
    • C.so Umberto I,in corrispondenza del civico 21